Новости компании

ГК «Сантэнс Сервис» отмечает 55-летний юбилей Юрия Марковича Петрова!

Уважаемый Юрий Маркович!
Примите сердечные поздравления со знаменательной для Вас датой — 55-летием со дня рождения!
От истоков образования Сантэнса до сего дня и с перспективой на будущее, Вы продолжаете активно работать на результат, качество, стабильность и рост важного, для всех нас, дела! Сложно прийти к цели без характера, воли и глубоких знаний. Мы гордимся быть с Вами в одной команде и работать в компании, демонстрирующей эти качества, Ваши качества!
Энергичный руководитель, Вы не перестаете являть примеры настоящей командной работы. Вы всегда достойно принимаете профессиональные вызовы и с успехом претворяете в жизнь амбициозные планы.
Пусть и впредь, слагаемыми успеха Вашего созидания, служит высочайшая ответственность, четкость политики, твердость и решительность в отстаивании интересов коллег и компании. Ваш внушительный опыт работы, авторитет и уважение коллег помогут Вам успешно справляться с задачами любой сложности в будущем.
Пусть Ваш путь продолжат озарять Ваша природная целеустремленность, мощная энергия, а Ваше сердце поддержит забота родных, близких и друзей!
В этот памятный для Вас день искренне желаем Вам и Всей Вашей семье гармонии, крепкого здоровья, стабильности и процветания!